思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京上坝(铜井)公交车线路
南京上坝(铜井) - 公交车站
南京上坝(铜井)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)上坝(铜井)的公交车线路有:洪幕线。
洪幕线
(李大站→铜井站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
李大
-
嵇山
-
房庄
-
金矿
-
大石山
-
上坝(铜井)
-
梅子墅
-
三号路东口
-
铜井
-
沿途公交
洪幕线
(李大站→铜井站)