思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京大定坊北站公交车线路
南京大定坊北站 - 公交车站
南京大定坊北站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)大定坊北站的公交车线路有:113路、安丹线。
113路
(江东软件城站→荣国调剂市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-18:30 终点站首末车时间:05:20-18:00
江东软件城
-
清江路
-
锦江路南站
-
江东北路
-
江东门北街
-
康怡花园
-
汉中门大街西
-
北圩路
-
玉塘村
-
沿河村
-
安如村
-
应天大街西
-
黄山路
-
泰山路
-
长江装饰城
-
赛虹桥
-
凤台南路
-
赛上路
-
纬八立交桥北站
-
纬八立交桥
-
龙福山庄
-
安德门(地铁站)
-
菊花台公园
-
石子岗
-
宁双路
-
铁心桥
-
铁心桥南站
-
大定坊北站
-
大定坊
-
大定坊南站
-
荣国调剂市场
-
安丹线
(安德门站→小丹阳站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-18:30 终点站首末车时间:05:20-18:00
安德门
-
石子岗
-
宁双路
-
铁心桥
-
铁心桥南站
-
大定坊北站
-
大定坊
-
韩府山庄
-
将军山
-
普觉寺
-
牛首山林场
-
牛首山风景区
-
水阁
-
隐龙山
-
施家井
-
东善桥北站
-
东善桥
-
东屏路
-
东善桥菜场
-
省林科院
-
省林科院南站
-
杨树桥
-
方正大道
-
霞惠庙
-
奥陶
-
后汉桥
-
西阳
-
西阳南
-
小王山
-
清水塘
-
陶云路
-
陶吴
-
陶吴菜场
-
狮子山
-
汤铜公路
-
上木庄
-
脉腰
-
邱家冲
-
横溪政府
-
横溪医院
-
横溪
-
横水桥
-
庄头
-
徐附村
-
玫瑰园
-
西汤村
-
王马场
-
涧北
-
踊跃
-
李家庄
-
东迟
-
孙盖
-
丹阳服务中心
-
小丹阳
-
沿途公交
113路
(江东软件城站→荣国调剂市场站)
安丹线
(安德门站→小丹阳站)