思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京太新路公交车线路
南京太新路 - 公交车站
南京太新路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)太新路的公交车线路有:64路、74路。
64路
(新港开发区站→南京火车站(西))
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-22:10
新港开发区
-
南京夏普
-
LG同创
-
新港开发区管委会
-
新生圩海关
-
许家村
-
蓝燕宾馆
-
化工一厂
-
枣林村
-
太新路
-
太平村
-
胜利村
-
吉祥庵
-
城市绿洲
-
晓庄广场
-
晓庄
-
南砖新村
-
迈皋桥广场
-
迈皋桥
-
省中西医结合医院
-
十字街
-
中北巴士公司
-
曹后村
-
新庄广场北
-
火车站广场东
-
南京火车站(西)
-
74路
(江苏路站→二桥公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-22:10
江苏路
-
傅佐路
-
湖南路
-
丁家桥
-
玄武湖公园
-
公交总公司
-
新庄广场北
-
曹后村
-
中北巴士公司
-
红山动物园东门
-
十字街
-
省中西医结合医院
-
迈皋桥
-
迈皋桥广场
-
南砖新村
-
晓庄
-
晓庄广场
-
城市绿洲
-
吉祥庵
-
胜利村
-
太平村
-
太新路
-
枣林村
-
化工一厂
-
蓝燕饭店
-
二桥公园
-
沿途公交
64路
(新港开发区站→南京火车站(西))
74路
(江苏路站→二桥公园站)