思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京奋斗村西站公交车线路
南京奋斗村西站 - 公交车站
南京奋斗村西站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)奋斗村西站的公交车线路有:311路。
311路
(长途东站→奋斗村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-20:20 终点站首末车时间:06:00-21:00
长途东站
-
新庄广场北
-
曹后村
-
中北巴士公司
-
青年路
-
依维柯
-
藤子村
-
北苑新村
-
月苑小区
-
营苑南路
-
小营村
-
合作村
-
万寿村
-
墨香路北站(西)
-
万寿停车场
-
化纤新村
-
丁家庄
-
寅春路
-
奋斗村西站
-
奋斗村
-
沿途公交
311路
(长途东站→奋斗村站)