思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京康怡花园公交车线路
南京康怡花园 - 公交车站
南京康怡花园公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)康怡花园的公交车线路有:19路、113路、150路、152路、29路、312路、82路、805路、游4路。
19路
(雨花台南门站→育才公寓站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
雨花台南门
-
紫荆花路
-
花神庙(雨花台中学)
-
望江矶
-
公交总公司驾校(公交四公司)
-
安德门
-
能仁里
-
雨花西路
-
窑湾街
-
钓鱼台
-
殷高巷
-
集庆门
-
水西门广场
-
莫愁湖公园
-
大士茶亭
-
北圩路
-
汉中门大街西
-
康怡花园
-
江东门北街(茶西)
-
江东北路
-
管子桥
-
汉中西路
-
东宝路(清河新寓)
-
育才公寓
-
113路
(江东软件城站→荣国调剂市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
江东软件城
-
清江路
-
锦江路南站
-
江东北路
-
江东门北街
-
康怡花园
-
汉中门大街西
-
北圩路
-
玉塘村
-
沿河村
-
安如村
-
应天大街西
-
黄山路
-
泰山路
-
长江装饰城
-
赛虹桥
-
凤台南路
-
赛上路
-
纬八立交桥北站
-
纬八立交桥
-
龙福山庄
-
安德门(地铁站)
-
菊花台公园
-
石子岗
-
宁双路
-
铁心桥
-
铁心桥南站
-
大定坊北站
-
大定坊
-
大定坊南站
-
荣国调剂市场
-
150路
(桥北客运站(金盛百货桥北店)→莫愁新寓站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
桥北客运站(金盛百货桥北店)
-
北桥头堡(迎江路)
-
大桥饭店
-
兴中门
-
建宁路
-
下关长客站
-
中山码头
-
中山桥
-
热河南路
-
南医二附院
-
农贸中心
-
三汊河
-
商会大厦黄金楼
-
龙江花园
-
龙江新城市广场
-
汉江路
-
凤凰花园城
-
康怡花园
-
汉中门大街西
-
莫愁新寓
-
152路
(江心洲站→鼓楼公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
江心洲
-
下圩村
-
清河路
-
电台村
-
苏宁商品批发市场
-
汉中西路
-
江东北路
-
江东门北街(茶西)
-
康怡花园
-
汉中门大街西
-
莫愁新寓
-
汉中门大街东
-
汉中门
-
清凉山南站
-
清凉山
-
省人民医院
-
广州路
-
随家仓
-
五台山北站
-
云南路
-
大方巷
-
湖北路南站
-
鼓楼
-
鼓楼公园
-
29路
(杨庄站→五洲装饰城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
杨庄
-
银龙花园
-
杨庄村
-
杨庄村委会
-
石杨路
-
友谊河路南站
-
友谊河路
-
海福巷西站
-
工程兵学院
-
天堂村
-
石门坎
-
装饰大世界
-
光华门
-
大光路
-
解放南路
-
瑞金北村
-
解放路
-
逸仙桥
-
总统府
-
网巾市
-
长江路
-
华侨路
-
永庆巷
-
牌楼巷(龙蟠里)
-
汉中门(汉中路)
-
汉中门大街东
-
莫愁新寓
-
汉中门大街西
-
康怡花园
-
江东门北街(茶西)
-
五洲装饰城
-
312路
(奥体新城站→秣陵路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
奥体新城
-
华山路东站
-
月安街
-
所街(北)
-
积贤街
-
江东万达广场
-
江东门北街(茶西)
-
康怡花园
-
汉中门大街西
-
莫愁新寓
-
汉中门大街东
-
汉中商场
-
涵洞口
-
朝天宫
-
王府大街
-
秣陵路
-
82路
(所街站→江南明珠站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
所街
-
积贤街(万达广场)
-
江东门西街
-
江东门北街(江东北路)
-
康怡花园
-
汉中门大街西
-
莫愁新寓
-
莫愁湖西路
-
莫愁湖公园
-
水西门(北)
-
朝天宫
-
建邺路
-
张府园
-
白下路
-
大中桥
-
通济门
-
大光路
-
光华门
-
光华园
-
光华东街
-
紫金路
-
苜蓿园大街南站
-
天堂村
-
工程兵学院
-
海福巷西站
-
友谊河路
-
友谊河路南站
-
石杨路
-
万达家园
-
江南明珠
-
805路
(南湾营站→金盛装饰城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
南湾营
-
文康苑
-
融康苑
-
宁康苑
-
百水芊城
-
百水芊城北门
-
马群客运站
-
马群
-
钟山学院
-
五棵松
-
顾家营
-
柳营
-
钟灵街
-
大栅门
-
孝陵卫
-
南京理工大
-
小卫街
-
卫岗
-
卫桥
-
中山门
-
明故宫
-
解放路
-
逸仙桥
-
大行宫
-
新街口东站
-
新街口西站
-
莫愁路
-
汉中门
-
汉中门大街东
-
莫愁新寓
-
汉中门大街西
-
康怡花园
-
茶西
-
江东门北街
-
金盛装饰城
-
游4路
(南京西站→雨花台南大门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
南京西站
-
热河路
-
大桥南路
-
双门楼宾馆
-
丁山宾馆
-
镇江路
-
古平岗
-
定淮门
-
佳盛花园
-
清江花苑
-
龙江花园
-
龙江新城市广场
-
汉江路
-
凤凰花园城
-
康怡花园
-
纪念馆
-
茶亭东街
-
大士茶亭
-
莫愁湖公园
-
水西门
-
评事街
-
三山街
-
长乐路
-
中华门内
-
雨花路
-
雨花台
-
雨花新村
-
共青团路
-
雨花台南大门
-
沿途公交
19路
(雨花台南门站→育才公寓站)
113路
(江东软件城站→荣国调剂市场站)
150路
(桥北客运站(金盛百货桥北店)→莫愁新寓站)
152路
(江心洲站→鼓楼公园站)
29路
(杨庄站→五洲装饰城站)
312路
(奥体新城站→秣陵路站)
82路
(所街站→江南明珠站)
805路
(南湾营站→金盛装饰城站)
游4路
(南京西站→雨花台南大门站)