思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京扬子五村公交车线路
南京扬子五村 - 公交车站
南京扬子五村公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)扬子五村的公交车线路有:江扬线。
江扬线
(江浦客运站(公园北路)→扬子五村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:00
江浦客运站(公园北路)
-
阅景龙华
-
工业大学
-
七里桥
-
万寿路
-
石佛寺
-
服装城
-
浦厂小区
-
浦六路
-
三河桥
-
柳州北路
-
小柳工业园
-
红太阳装饰城
-
泰山新村
-
桃园
-
高新区管委会
-
高新开发区(丽景路)
-
高新医院
-
龙山
-
丁解
-
信息工程大学
-
杨庄(大厂)
-
新庄(杨新路)
-
卸甲甸(杨新路)
-
电厂
-
西厂门(凤凰南路)
-
小门(凤凰南路)
-
八村(育英路)
-
南化公司
-
华润苏果
-
金年华广场
-
扬子二招
-
扬子二村
-
平顶山
-
扬子五村
-
沿途公交
江扬线
(江浦客运站(公园北路)→扬子五村站)