思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京文苑路(仙霞路)公交车线路
南京文苑路(仙霞路) - 公交车站
南京文苑路(仙霞路)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)文苑路(仙霞路)的公交车线路有:摄仙线。
摄仙线
(仙隐北路站→摄山星城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:40 终点站首末车时间:05:50-21:00
仙隐北路
-
学恩路
-
文苑路(仙霞路)
-
仙霞路
-
汇通路
-
外国语学院
-
南大仙林校区
-
训练中心
-
观梅苑
-
摄山星城
-
沿途公交
摄仙线
(仙隐北路站→摄山星城站)