思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京新民门(南)公交车线路
南京新民门(南) - 公交车站
南京新民门(南)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)新民门(南)的公交车线路有:78路。
78路
(湖西街站→水关桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
湖西街
-
玉塘村
-
大士茶亭
-
莫愁西路
-
莫愁新寓
-
汉中门大街东
-
汉中门
-
牌楼巷
-
拉萨路
-
广州路
-
宁海路
-
莫干路
-
江苏路
-
傅佐路
-
山西路
-
南京饭店
-
三牌楼
-
三牌楼大街
-
铁路北街南
-
铁路北街
-
新民门(南)
-
五所村
-
四平路
-
晓街
-
水关桥西站
-
水关桥
-
沿途公交
78路
(湖西街站→水关桥站)