思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京果园公交车线路
南京果园 - 公交车站
南京果园公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)果园的公交车线路有:316路。
316路
(五洲家居装饰广场站→南圩站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
五洲家居装饰广场
-
装饰大世界
-
中和桥
-
马家圩
-
秦虹小区
-
秦虹西站
-
秦虹路
-
秦虹桥
-
路子铺
-
城头城
-
卡子门
-
夹岗
-
双龙街西站
-
夹岗门
-
果园
-
翁家营
-
吴家山
-
上坊门
-
广洋村
-
南圩
-
沿途公交
316路
(五洲家居装饰广场站→南圩站)