思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京栖霞公园路(西)公交车线路
南京栖霞公园路(西) - 公交车站
南京栖霞公园路(西)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)栖霞公园路(西)的公交车线路有:79路。
79路
(尧化门站→迈皋桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
尧化门
-
尧化门三号路
-
吴家边
-
栖霞公园路(西)
-
烷基苯厂
-
太平山公园(栖霞大道)
-
万寿
-
墨香路北站
-
土岗
-
新迪公司
-
四班村
-
救灾中心
-
迈招
-
迈皋桥
-
沿途公交
79路
(尧化门站→迈皋桥站)