思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京水佐岗公交车线路
南京水佐岗 - 公交车站
南京水佐岗公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)水佐岗的公交车线路有:114路、162路、45路、47路、67路、73路、中六线。
114路
(兴卫村站→古平岗站)
运营时间:起点站首末车时间:04:20-20:20 终点站首末车时间:05:30-22:00
兴卫村
-
合作村东站
-
兴都花园
-
南山
-
小营村
-
营苑南路
-
月苑小区(北)
-
北苑新村
-
北苑一村
-
藤子村
-
依维柯
-
青年路(东恒阳光嘉园)
-
中北巴士公司
-
曹后村
-
新庄广场北
-
公交总公司
-
玄武门
-
湖南路
-
傅佐路
-
江苏路
-
四卫头
-
祁家桥
-
水佐岗
-
古平岗
-
162路
(万寿停车场站→古平岗站)
运营时间:起点站首末车时间:04:20-20:20 终点站首末车时间:05:30-22:00
万寿停车场
-
万寿
-
墨香路北站
-
万寿村
-
合作村
-
小营村
-
墨香路
-
经五立交站
-
樱铁村
-
长途东站(北)
-
公交总公司
-
青石村
-
司背后
-
虹桥
-
水佐岗
-
古平岗
-
45路
(宁工新寓站→长途东站)
运营时间:起点站首末车时间:04:20-20:20 终点站首末车时间:05:30-22:00
宁工新寓
-
中保村
-
龙江花园(金陵名人居)
-
清江花苑
-
佳盛花园
-
定淮门
-
古平岗
-
水佐岗
-
三步两桥
-
虹桥
-
东柏果园
-
紫竹林
-
青石村(长江新村)
-
许府巷
-
中央门南站
-
中央门东站
-
火车站广场西
-
火车站广场东
-
锁金村
-
岗子村(板仓街)
-
板仓村
-
花园路
-
省经干院西门
-
长途东站
-
47路
(双桥门站→宁工新寓站)
运营时间:起点站首末车时间:04:20-20:20 终点站首末车时间:05:30-22:00
双桥门
-
秦虹桥
-
白鹭东苑
-
七里街
-
通济门
-
瑞金路(西)
-
逸仙桥
-
21世纪广场
-
小营
-
浮桥
-
莲花桥
-
鱼市街
-
丹凤街
-
保泰街
-
傅厚岗
-
玄武湖公园
-
湖南路
-
马台街(西)
-
将军庙
-
虹桥(南京饭店)
-
水佐岗
-
古平岗
-
定淮门
-
佳盛花园
-
商会大厦黄金楼
-
舸舫西园
-
宝船遗址公园
-
中保村
-
宁工新寓
-
67路
(南堡公园站→白马公园站)
运营时间:起点站首末车时间:04:20-20:20 终点站首末车时间:05:30-22:00
南堡公园
-
金陵六村
-
燕江路
-
金陵小区
-
金陵村
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
晓街
-
四平路
-
五所村
-
新民门
-
大桥南路
-
双门楼宾馆
-
丁山宾馆
-
镇江路
-
古平岗
-
水佐岗
-
三步两桥
-
虹桥
-
西流湾公园
-
山西路
-
大方巷
-
鼓楼
-
北极会堂
-
鸡鸣寺
-
北京东路
-
太平门
-
白马公园
-
73路
(兴卫村站→银城街站)
运营时间:起点站首末车时间:04:20-20:20 终点站首末车时间:05:30-22:00
兴卫村
-
合作村东站
-
兴都花园
-
南山
-
小营村
-
墨香路
-
月苑南路
-
月苑小区
-
北苑新村
-
藤子村
-
依维柯
-
青年路
-
中北巴士公司
-
曹后村
-
新庄广场西
-
南京火车站
-
中央门东站
-
金桥市场
-
城河村
-
钟阜路
-
新门口
-
邮电大学
-
虹桥
-
水佐岗
-
古平岗
-
定淮门
-
佳盛花园
-
清江花苑
-
龙江花园
-
中保街
-
银城街
-
中六线
(六合北站→古平岗站)
运营时间:起点站首末车时间:04:20-20:20 终点站首末车时间:05:30-22:00
六合北站
-
方州广场
-
园林
-
凤凰山公园
-
金宁广场
-
棠城广场北
-
棠城广场(六合南站)
-
交通驾校
-
中北六合客运公司(蒋湾)
-
六合开发区(宁六公路)
-
毛许
-
槽坊(沪江商贸城)
-
方巷
-
常家营
-
雍庄
-
葛塘
-
四周村
-
杨庄(宁六公路)
-
南京信息工程大学
-
丁解
-
高新开发区
-
开发区管委会
-
桃园(东南大学浦口校区)
-
泰山新村
-
红太阳华东茂
-
桥北客运站
-
四平路
-
大桥南路(盐仓桥)
-
萨家湾
-
三牌楼
-
水佐岗
-
古平岗
-
沿途公交
114路
(兴卫村站→古平岗站)
162路
(万寿停车场站→古平岗站)
45路
(宁工新寓站→长途东站)
47路
(双桥门站→宁工新寓站)
67路
(南堡公园站→白马公园站)
73路
(兴卫村站→银城街站)
中六线
(六合北站→古平岗站)