思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京汤泉西站公交车线路
南京汤泉西站 - 公交车站
南京汤泉西站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)汤泉西站的公交车线路有:607路、608路、陈泉、九三线。
607路
(江浦客运站→汤泉农场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
江浦客运站
-
公园南路
-
森林路
-
五里墩
-
白马
-
八里铺
-
森林公园
-
岔路口(浦口)
-
岔路口西
-
崔家营
-
滴水珠
-
长山贡
-
余冲村
-
九龙村
-
汤泉镇
-
汤泉西站
-
三王村
-
新河村
-
汤泉农场
-
608路
(江浦客运站→星甸站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
江浦客运站
-
公园南路
-
森林路
-
五里墩
-
白马
-
八里铺
-
森林公园
-
岔路口(浦口)
-
岔路口西
-
崔家营
-
滴水珠
-
长山贡
-
余冲村
-
九龙村
-
汤泉镇
-
汤泉西站
-
凤凰村
-
青石岗
-
度假村
-
陈庄(江星桥线)
-
瓦殿果园
-
瓦殿村
-
杨柳村
-
大何
-
星甸街
-
星甸
-
陈泉
(泉东站→陈庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
泉东
-
铁塔厂
-
汤泉客运站
-
汤泉
-
汤泉西站
-
泰来
-
湾塘
-
陈庄
-
九三线
(九龙站→三泉站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
九龙
-
汤泉客运站
-
汤泉
-
汤泉西站
-
汤泉小学
-
三泉
-
沿途公交
607路
(江浦客运站→汤泉农场站)
608路
(江浦客运站→星甸站)
陈泉
(泉东站→陈庄站)
九三线
(九龙站→三泉站)