南京河海大学江宁校区 - 公交车站
南京河海大学江宁校区公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)河海大学江宁校区的公交车线路有:105路、180路、江宁区10路、江宁区游1路。
运营时间:起点站首末车时间:08:00-15:00 终点站首末车时间:08:45-16:00
中华门内(中华门城堡)-
雨花路-
雨花台-
雨花新村-
共青团路-
望江矶-
南北中村-
尹家巷-
万博花卉-
景明佳园(景家村)-
石马(花神大道)-
拉法基-
翠屏清华园(托乐嘉)-
正德学院(南航江宁校区)-
翠屏国际城-
英华学校-
江南文枢苑-
河海大学江宁校区东门-
河海大学江宁校区-
运营时间:起点站首末车时间:08:00-15:00 终点站首末车时间:08:45-16:00
河海大学江宁校区-
河海大学江宁校区东门-
江南文枢苑-
英华学校-
正德学院(南航江宁校区)-
南航江宁校区北门-
胜太西路-
太平花园北-
江宁开发区(仲景公寓)-
湖滨公寓-
同曦鸣城(胜太中路)-
同曦鸣城-
百家湖小学(新区小学)-
供销商厦(南)-
商城-
府东路-
城中-
新医路-
大街东站-
东城金发市场-
东山总站-