思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京瑞金路(金润发)公交车线路
南京瑞金路(金润发) - 公交车站
南京瑞金路(金润发)公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)瑞金路(金润发)的公交车线路有:机场南京B线。
机场南京B线
(南京车站(火车站东广场)→禄口机场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
南京车站(火车站东广场)
-
瑞金路(金润发)
-
禄口机场
-
沿途公交
机场南京B线
(南京车站(火车站东广场)→禄口机场站)