天津622路(水木天成站→空港加工区公交站)
起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
-
1水木天成站
-
2西河桥
-
3阁林园(622路628路)
-
4绮水苑
-
5和富里
-
6通富里
-
7凤屏公寓(风屏公寓)
-
8大同门
-
9风光里
-
10北洋职专
-
11栖霞里
-
12芳草园
-
13东于庄
-
14小王庄
-
15安定里
-
16三十五中学
-
17天津外国语学校
-
18河北四马路
-
19北站
-
20北宁公园
-
21北站体育场
-
22润园里
-
23容彩里
-
24增产道
-
25正义道
-
26常州道
-
27祈和新苑
-
28益寿里
-
29翠阜新村
-
30上杭花园
-
31万兴花园
-
32天山北路
-
33天津八中
-
34李明庄
-
35赵庄子(东丽)
-
36汽车园
-
37汽车园东路
-
38金融街
-
39投资服务中心(空港经济区)
-
40高尔夫温泉别墅
-
41远洋新干线
-
42空港纺织园北站
-
43比尔莱斯器材
-
44空港纺织园南站
-
45天一印染
-
46中环南路(中心大道)
-
47空港加工区公交站
- 热门站站查询
- 水木天成站 到 北宁公园 的公交车
- 西河桥 到 北站体育场 的公交车
- 阁林园(622路628路) 到 润园里 的公交车
- 绮水苑 到 容彩里 的公交车
- 和富里 到 增产道 的公交车
- 通富里 到 正义道 的公交车
- 凤屏公寓(风屏公寓) 到 常州道 的公交车
- 大同门 到 祈和新苑 的公交车
- 风光里 到 益寿里 的公交车
- 北洋职专 到 翠阜新村 的公交车
- 栖霞里 到 上杭花园 的公交车
- 芳草园 到 万兴花园 的公交车
- 东于庄 到 天山北路 的公交车
- 小王庄 到 天津八中 的公交车
- 安定里 到 李明庄 的公交车
- 三十五中学 到 赵庄子(东丽) 的公交车
- 天津外国语学校 到 汽车园 的公交车
- 河北四马路 到 汽车园东路 的公交车
- 北站 到 金融街 的公交车
- 北宁公园 到 投资服务中心(空港经济区) 的公交车
- 北站体育场 到 高尔夫温泉别墅 的公交车