天津623路(鲁山道公交站→双水道公交站)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 鲁山道公交站 到 龙山道昆仑路口 的公交车
- 松林里 到 万兴花园 的公交车
- 凤山道 到 松风西里 的公交车
- 太阳城紫玉园 到 盘山道 的公交车
- 龙山道昆仑路口 到 崂山道 的公交车
- 万兴花园 到 香山道 的公交车
- 松风西里 到 万新公寓 的公交车
- 盘山道 到 天山南路 的公交车
- 崂山道 到 南大桥 的公交车
- 香山道 到 中山门二号路 的公交车
- 万新公寓 到 蝶桥公寓 的公交车
- 天山南路 到 二宫南门 的公交车
- 南大桥 到 富华小区 的公交车
- 中山门二号路 到 郑庄子 的公交车
- 蝶桥公寓 到 滨河庭苑 的公交车
- 二宫南门 到 钢丝绳厂 的公交车
- 富华小区 到 复兴门 的公交车
- 郑庄子 到 小海地大队 的公交车
- 滨河庭苑 到 四季馨园 的公交车
- 钢丝绳厂 到 茂名道 的公交车
- 复兴门 到 陵水道 的公交车