思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津649路公交车线路查询
天津649路
(丁字沽公交站→河北工业大学北辰校区(S112/津永线))
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:05
1
丁字沽公交站
2
风光里
3
五爱道
4
丁字沽十一段
5
七零七所大楼
6
宁城楼
7
千里堤
8
佳园南里
9
佳园里
10
佳宁里
11
家乐奥园店
12
刘园
13
河北工业大学北辰校区正门
14
河北工业大学北辰校区教学楼
15
河北工业大学北辰校区宿舍楼
16
河北工业大学北辰校区西生活区
17
河北工业大学北辰校区东生活区
18
河北工业大学北辰校区(S112/津永线)
热门站站查询
丁字沽公交站 到 七零七所大楼 的公交车
风光里 到 宁城楼 的公交车
五爱道 到 千里堤 的公交车
丁字沽十一段 到 佳园南里 的公交车
七零七所大楼 到 佳园里 的公交车
宁城楼 到 佳宁里 的公交车
千里堤 到 家乐奥园店 的公交车
佳园南里 到 刘园 的公交车
佳园里 到 河北工业大学北辰校区正门 的公交车
佳宁里 到 河北工业大学北辰校区教学楼 的公交车
家乐奥园店 到 河北工业大学北辰校区宿舍楼 的公交车