南阳6路(明珠鞋城→民进中学)
首末班车时间:06:20-19:20
- 热门站站查询
- 明珠鞋城 到 李相公庄 的公交车
- 天安保险公司 到 宛城区信用联社 的公交车
- 义乌小商品市场 到 摩托市场 的公交车
- 市中级法院 到 烟厂广场 的公交车
- 李相公庄 到 市中医外科医院 的公交车
- 宛城区信用联社 到 新华宾馆 的公交车
- 摩托市场 到 王府饭店 的公交车
- 烟厂广场 到 名流家俱世界 的公交车
- 市中医外科医院 到 文化宫 的公交车
- 新华宾馆 到 南阳府衙 的公交车
- 王府饭店 到 豫宛宾馆 的公交车
- 名流家俱世界 到 梅溪路口 的公交车
- 文化宫 到 市政府 的公交车
- 南阳府衙 到 南都宾馆 的公交车
- 豫宛宾馆 到 新华商城 的公交车
- 梅溪路口 到 国际饭店 的公交车
- 市政府 到 火车站 的公交车
- 南都宾馆 到 南阳卫校 的公交车
- 新华商城 到 百里溪路口 的公交车
- 国际饭店 到 北京路口 的公交车
- 火车站 到 石油二机厂 的公交车