天津659路(大港客运站→白庙客运站(白庙公交站))
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:20-18:00
-
1大港客运站
-
2兴盛里
-
3阳春里
-
4晨晖里
-
5重阳里
-
6大港区政府
-
7永明路
-
8振业里
-
9七邻里
-
10八栋楼
-
11胜利街(兴华路)
-
12石化医院
-
13大港兴华里
-
14前进里
-
15大港实验中学(原大港一中)
-
16大港粮库
-
17大安桥(中港线)
-
18黄台
-
19西小站
-
20盛子营
-
21潘家洼
-
22梁家洼
-
23前进村
-
24光明村
-
25老左营
-
26北义
-
27南八里台(津港线)
-
28白万公路
-
29团洼(津港线)
-
30南口
-
31微电子工业区
-
32贾庄子
-
33大任庄
-
34周庄子
-
35外环十六号桥
-
36卫津桥
-
37电子信息高级技校
-
38汽配城
-
39珠江道
-
40珠江装饰城
-
41郁江南里
-
42金星里
-
43大庆里
-
44光明里
-
45曙光里
-
46红光里
-
47南楼
-
48东楼
-
49下瓦房
-
50图书大厦
-
51大营门
-
52小营门
-
53湖北路
-
54长沙路
-
55滨江道
-
56鞍山道
-
57海光寺
-
58升安大街
-
59南门外大街
-
60南市食品街
-
61鼓楼东
-
62城厢东路
-
63东马路
-
64金钢桥
-
65河北三马路
-
66河北五马路
-
67京津桥
-
68安定里
-
69小王庄
-
70东于庄
-
71芳草园
-
72北洋桥
-
73白庙客运站(白庙公交站)
- 热门站站查询
- 大港客运站 到 盛子营 的公交车
- 兴盛里 到 潘家洼 的公交车
- 阳春里 到 梁家洼 的公交车
- 晨晖里 到 前进村 的公交车
- 重阳里 到 光明村 的公交车
- 大港区政府 到 老左营 的公交车
- 永明路 到 北义 的公交车
- 振业里 到 南八里台(津港线) 的公交车
- 七邻里 到 白万公路 的公交车
- 八栋楼 到 团洼(津港线) 的公交车
- 胜利街(兴华路) 到 南口 的公交车
- 石化医院 到 微电子工业区 的公交车
- 大港兴华里 到 贾庄子 的公交车
- 前进里 到 大任庄 的公交车
- 大港实验中学(原大港一中) 到 周庄子 的公交车
- 大港粮库 到 外环十六号桥 的公交车
- 大安桥(中港线) 到 卫津桥 的公交车
- 黄台 到 电子信息高级技校 的公交车
- 西小站 到 汽配城 的公交车
- 盛子营 到 珠江道 的公交车
- 潘家洼 到 珠江装饰城 的公交车