思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津661路小圈601路公交车线路查询
天津661路小圈601路
(西站公交站→天津花圃)
起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:07:00-18:00
1
西站公交站
2
西站南广场
3
五十一中学
4
民族中学
5
跃进里(红桥)
6
杨庄子
7
跃升里
8
赵苑小区
9
信诚装饰城
10
华峰楼(华丰楼)
11
枫叶正红长寿林
12
管理中心
13
花卉示范中心
14
天津花圃
热门站站查询
西站公交站 到 五十一中学 的公交车
西站南广场 到 民族中学 的公交车
五十一中学 到 跃进里(红桥) 的公交车
民族中学 到 杨庄子 的公交车
跃进里(红桥) 到 跃升里 的公交车
杨庄子 到 赵苑小区 的公交车
跃升里 到 信诚装饰城 的公交车
赵苑小区 到 华峰楼(华丰楼) 的公交车