天津663路(阅湖苑→天津站副广场站)
起点站首末车时间:08:00-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:00
-
1阅湖苑
-
2万科城五期
-
3凭澜苑
-
4城市天籁
-
5万科销售中心
-
6实验小学(东丽)
-
7花澜苑
-
8邻水苑
-
9万科
-
10东丽湖大酒店
-
11东丽湖度假村
-
12中华陶艺馆
-
13东丽湖管委会
-
14东丽湖规划展览馆
-
15天水国际村
-
16湖滨路桥
-
17东丽湖路地道
-
18温泉之乡
-
19新地河桥
-
20空港经济区三桥
-
21山岭子
-
22赤贯桥
-
23杨北立交桥
-
24空港加工区二号桥
-
25华明家园
-
26华明镇
-
27空港物流加工区
-
28华兴桥
-
29华明集团产业园
-
30空港加工区一号桥
-
31赵庄子
-
32赵庄子
-
33跃进路(津汉公路)
-
34于明庄桥
-
35津汉桥
-
36李明庄
-
37祁连桥
-
38天津八中
-
39上杭花园
-
40翠阜新村
-
41益寿里
-
42祈和新苑
-
43中北里
-
44长征路
-
45唐家口
-
46华北医院
-
47南横街
-
48李公楼
-
49李地大街
-
50秋实园
-
51天津站副广场站
- 热门站站查询
- 阅湖苑 到 空港经济区三桥 的公交车
- 万科城五期 到 山岭子 的公交车
- 凭澜苑 到 赤贯桥 的公交车
- 城市天籁 到 杨北立交桥 的公交车
- 万科销售中心 到 空港加工区二号桥 的公交车
- 实验小学(东丽) 到 华明家园 的公交车
- 花澜苑 到 华明镇 的公交车
- 邻水苑 到 空港物流加工区 的公交车
- 万科 到 华兴桥 的公交车
- 东丽湖大酒店 到 华明集团产业园 的公交车
- 东丽湖度假村 到 空港加工区一号桥 的公交车
- 中华陶艺馆 到 赵庄子 的公交车
- 东丽湖管委会 到 赵庄子 的公交车
- 东丽湖规划展览馆 到 跃进路(津汉公路) 的公交车
- 天水国际村 到 于明庄桥 的公交车
- 湖滨路桥 到 津汉桥 的公交车
- 东丽湖路地道 到 李明庄 的公交车
- 温泉之乡 到 祁连桥 的公交车
- 新地河桥 到 天津八中 的公交车
- 空港经济区三桥 到 上杭花园 的公交车
- 山岭子 到 翠阜新村 的公交车