天津668路(水上公交站→丽苑小区站)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1水上公交站
-
2水上公园东门
-
3霞光道
-
4杏园里
-
5体育中心北
-
6肿瘤医院
-
7环湖南里
-
8宾水桥
-
9欧亚花园
-
10宾西楼
-
11宾馆南道宾西楼
-
12天津博物馆
-
13文玥北里
-
14二附属医院
-
15曙光里
-
16红光里
-
17南楼
-
18东楼
-
19下瓦房
-
20福建路
-
21怡安温泉公寓
-
22大直沽三号路
-
23大直沽后台
-
24大桥道
-
25二宫
-
26中山门
-
27新村大楼
-
28津塘路
-
29月牙河南路
-
30昆仑里
-
31昆仑北里
-
32昆仑小区
-
33天山路
-
34香山道
-
35崂山道
-
36盘山道
-
37松风西里
-
38天山北路
-
39秀丽园
-
40彩丽园
-
41丽苑小区站
- 热门站站查询
- 水上公交站 到 福建路 的公交车
- 水上公园东门 到 怡安温泉公寓 的公交车
- 霞光道 到 大直沽三号路 的公交车
- 杏园里 到 大直沽后台 的公交车
- 体育中心北 到 大桥道 的公交车
- 肿瘤医院 到 二宫 的公交车
- 环湖南里 到 中山门 的公交车
- 宾水桥 到 新村大楼 的公交车
- 欧亚花园 到 津塘路 的公交车
- 宾西楼 到 月牙河南路 的公交车
- 宾馆南道宾西楼 到 昆仑里 的公交车
- 天津博物馆 到 昆仑北里 的公交车
- 文玥北里 到 昆仑小区 的公交车
- 二附属医院 到 天山路 的公交车
- 曙光里 到 香山道 的公交车
- 红光里 到 崂山道 的公交车
- 南楼 到 盘山道 的公交车
- 东楼 到 松风西里 的公交车
- 下瓦房 到 天山北路 的公交车
- 福建路 到 秀丽园 的公交车
- 怡安温泉公寓 到 彩丽园 的公交车