天津670路区间(新华路百货大楼→小淀)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 新华路百货大楼 到 北站 的公交车
- 荣业大街 到 北宁公园 的公交车
- 南市食品街 到 北站体育场 的公交车
- 远东百货 到 天津服装城 的公交车
- 东北角 到 建昌道 的公交车
- 金钢桥 到 盐坨桥 的公交车
- 黄纬路 到 张兴庄 的公交车
- 宙纬路 到 仓联庄 的公交车
- 辰纬路 到 宜白楼 的公交车
- 北站 到 振宜楼 的公交车
- 北宁公园 到 玉琢里 的公交车
- 北站体育场 到 玉翠里 的公交车
- 天津服装城 到 宜兴埠 的公交车
- 建昌道 到 民贤里 的公交车
- 盐坨桥 到 津围公路 的公交车
- 张兴庄 到 四机床 的公交车
- 仓联庄 到 标准件厂 的公交车
- 宜白楼 到 LG电子 的公交车
- 振宜楼 到 磨床厂 的公交车
- 玉琢里 到 北辰科技园区 的公交车
- 玉翠里 到 王朝酒厂 的公交车