天津673路(万新村东→商业大学)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:15-21:30
-
1万新村东
-
2盘山道
-
3崂山道
-
4香山道
-
5天山路
-
6昆仑小区
-
7昆仑北里
-
8昆仑里
-
9月牙河南路
-
10津塘路
-
11新村大楼
-
12中山门
-
13二宫
-
14大桥道
-
15大直沽后台
-
16大直沽三号路
-
17丰盛园
-
18丰盈西苑
-
19大光明桥
-
20小白楼
-
21湖北路
-
22长沙路
-
23滨江道
-
24鞍山道
-
25海光寺
-
26升安大街
-
27南开二马路
-
28南开五马路
-
29南开公园
-
30广开四马路
-
31青年路
-
32长虹公园东门
-
33长虹公园
-
34临潼路
-
35天泰小区
-
36小园
-
37幸福里
-
38千禧园
-
39阁林苑
-
40绮水苑
-
41咸阳北路
-
42竹山路
-
43千里堤翠溪园
-
44商业大学
- 热门站站查询
- 万新村东 到 小白楼 的公交车
- 盘山道 到 湖北路 的公交车
- 崂山道 到 长沙路 的公交车
- 香山道 到 滨江道 的公交车
- 天山路 到 鞍山道 的公交车
- 昆仑小区 到 海光寺 的公交车
- 昆仑北里 到 升安大街 的公交车
- 昆仑里 到 南开二马路 的公交车
- 月牙河南路 到 南开五马路 的公交车
- 津塘路 到 南开公园 的公交车
- 新村大楼 到 广开四马路 的公交车
- 中山门 到 青年路 的公交车
- 二宫 到 长虹公园东门 的公交车
- 大桥道 到 长虹公园 的公交车
- 大直沽后台 到 临潼路 的公交车
- 大直沽三号路 到 天泰小区 的公交车
- 丰盛园 到 小园 的公交车
- 丰盈西苑 到 幸福里 的公交车
- 大光明桥 到 千禧园 的公交车
- 小白楼 到 阁林苑 的公交车
- 湖北路 到 绮水苑 的公交车