天津679路(丰年村公交站→泗阳道站)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 丰年村公交站 到 一号桥 的公交车
- 丰年村 到 万明里 的公交车
- 新立轻轨站 到 月牙河南路 的公交车
- 张贵庄 到 昆仑里 的公交车
- 跃进路 到 天山南路 的公交车
- 造纸宿舍 到 万新公寓 的公交车
- 詹庄子 到 香山道 的公交车
- 二号桥 到 崂山道 的公交车
- 变电所路 到 盘山道 的公交车
- 一号桥 到 凤歧里 的公交车
- 万明里 到 卫昆桥 的公交车
- 月牙河南路 到 大众家园 的公交车
- 昆仑里 到 真理园 的公交车
- 天山南路 到 盛世嘉园 的公交车
- 万新公寓 到 岷江路 的公交车
- 香山道 到 涪江南里 的公交车
- 崂山道 到 靖江桥 的公交车
- 盘山道 到 民权门 的公交车
- 凤歧里 到 祥和家园 的公交车
- 卫昆桥 到 桥园里 的公交车
- 大众家园 到 康桥里 的公交车