天津689路(天津站副广场站→空港加工区站)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-20:20
- 热门站站查询
- 天津站副广场站 到 天山北路 的公交车
- 口腔医院 到 天津八中 的公交车
- 李公楼 到 李明庄 的公交车
- 复兴庄 到 津汉桥 的公交车
- 新东方家园 到 赵庄子 的公交车
- 祈和新苑 到 空港物流加工区 的公交车
- 益寿里 到 环河北路汽车园 的公交车
- 翠阜新村 到 空港海关卡口 的公交车
- 上杭花园 到 汽车园东路 的公交车
- 天山北路 到 司法大楼 的公交车
- 天津八中 到 海关大楼 的公交车
- 李明庄 到 管委会 的公交车
- 津汉桥 到 金融中心 的公交车
- 赵庄子 到 高尔夫球场 的公交车
- 空港物流加工区 到 航天路 的公交车
- 环河北路汽车园 到 空港汽车模具 的公交车
- 空港海关卡口 到 天材科技 的公交车
- 汽车园东路 到 航空路 的公交车
- 司法大楼 到 中心大道 的公交车
- 海关大楼 到 纺织园北 的公交车
- 管委会 到 比尔莱斯器材 的公交车