思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津702路公交车线路查询
天津702路
(唐山道→北方五金城公交站)
起点站首末车时间:06:40-17:15 终点站首末车时间:08:00-18:30
1
唐山道
2
山东路
3
李公楼
4
东盈里
5
井冈山路
6
莹津里
7
四十八中
8
开云大厦
9
王串场四号路
10
金沙江路
11
桥园里
12
何兴庄
13
东窑洼
14
第二煤制气厂
15
徐庄子
16
工业区
17
大毕庄中学
18
大毕庄小学
19
大毕庄医院
20
大毕庄
21
北方五金城
22
北方五金城长途汽车站
23
北方五金城公交站
热门站站查询
唐山道 到 井冈山路 的公交车
山东路 到 莹津里 的公交车
李公楼 到 四十八中 的公交车
东盈里 到 开云大厦 的公交车
井冈山路 到 王串场四号路 的公交车
莹津里 到 金沙江路 的公交车
四十八中 到 桥园里 的公交车
开云大厦 到 何兴庄 的公交车
王串场四号路 到 东窑洼 的公交车
金沙江路 到 第二煤制气厂 的公交车
桥园里 到 徐庄子 的公交车
何兴庄 到 工业区 的公交车
东窑洼 到 大毕庄中学 的公交车
第二煤制气厂 到 大毕庄小学 的公交车
徐庄子 到 大毕庄医院 的公交车
工业区 到 大毕庄 的公交车