天津812路(北辰科技园管委会→天津职业大学北辰校区)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 北辰科技园管委会 到 双街新家园 的公交车
- 城际美景 到 九十二中 的公交车
- 双辰前路 到 砖瓦厂 的公交车
- 柴楼新庄园 到 化工大楼 的公交车
- 双街新家园 到 北辰中医院 的公交车
- 九十二中 到 北辰医院 的公交车
- 砖瓦厂 到 北仓 的公交车
- 化工大楼 到 北仓礼堂 的公交车
- 北辰中医院 到 马庄 的公交车
- 北辰医院 到 家乐北辰店 的公交车
- 北仓 到 天穆村 的公交车
- 北仓礼堂 到 柳滩 的公交车
- 马庄 到 白庙 的公交车
- 家乐北辰店 到 普兴里 的公交车
- 天穆村 到 万达新城 的公交车
- 柳滩 到 田园小区 的公交车
- 白庙 到 万科新城 的公交车
- 普兴里 到 社区中心 的公交车
- 万达新城 到 紫荆苑 的公交车
- 田园小区 到 天士力花园 的公交车
- 万科新城 到 汀江西路淮河道口 的公交车