天津816路区间(海防里→莱茵春天小区)
首末班车时间:06:15-21:00
-
1海防里
-
2安定里(海安路)
-
3新港三号路(海安路)
-
4海宁里
-
5海静里
-
6新港文体中心
-
7港口医院
-
8港务局大厦
-
9远洋宾馆
-
10天科所
-
11四号码头
-
12朝阳楼
-
13老弯道
-
14向阳楼(新港路)
-
15公安街
-
16新华路
-
17新华书店
-
18巨川金海岸
-
19学校大街
-
20永利花园
-
21少年宫
-
22金元宝商厦
-
23邮电大厦
-
24区政府
-
25工人新村
-
26福建路(营口道)
-
27塘沽火车站
-
28实验学校
-
29车站立交桥
-
30赵家地
-
31津塘公路
-
32禧顺馨园
-
33大五金超市
-
34荷香园
-
35石油大厦
-
36徐州里
-
37锦州道
-
38大庆道小学
-
39奥林花园
-
40莱茵春天
-
41莱茵春天小区
- 热门站站查询
- 海防里 到 永利花园 的公交车
- 安定里(海安路) 到 少年宫 的公交车
- 新港三号路(海安路) 到 金元宝商厦 的公交车
- 海宁里 到 邮电大厦 的公交车
- 海静里 到 区政府 的公交车
- 新港文体中心 到 工人新村 的公交车
- 港口医院 到 福建路(营口道) 的公交车
- 港务局大厦 到 塘沽火车站 的公交车
- 远洋宾馆 到 实验学校 的公交车
- 天科所 到 车站立交桥 的公交车
- 四号码头 到 赵家地 的公交车
- 朝阳楼 到 津塘公路 的公交车
- 老弯道 到 禧顺馨园 的公交车
- 向阳楼(新港路) 到 大五金超市 的公交车
- 公安街 到 荷香园 的公交车
- 新华路 到 石油大厦 的公交车
- 新华书店 到 徐州里 的公交车
- 巨川金海岸 到 锦州道 的公交车
- 学校大街 到 大庆道小学 的公交车
- 永利花园 到 奥林花园 的公交车
- 少年宫 到 莱茵春天 的公交车