天津818路(华明新家园北站→长春道)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
-
1华明新家园北站
-
2华丰家园
-
3顶秀欣园
-
4旭园
-
5翠园
-
6泽园
-
7明湖苑
-
8华湖苑
-
9空港物流加工区
-
10EOD总部港
-
11赵庄子
-
12李明庄
-
13彩丽园
-
14秀丽园
-
15丽苑小区
-
16云丽园
-
17贺兰路
-
18龙山道昆仑路口
-
19大众家园
-
20真理园
-
21盛世嘉园
-
22岷江路
-
23涪江南里
-
24祥和家园
-
25金沙江路
-
26增光道
-
27天津服装城
-
28北站体育场
-
29北宁公园
-
30北站
-
31辰纬路
-
32宙纬路
-
33黄纬路
-
34金钢桥
-
35北城街
-
36鼓楼东
-
37时代广场
-
38南市
-
39多伦道
-
40广场桥
-
41长春道
- 热门站站查询
- 华明新家园北站 到 真理园 的公交车
- 华丰家园 到 盛世嘉园 的公交车
- 顶秀欣园 到 岷江路 的公交车
- 旭园 到 涪江南里 的公交车
- 翠园 到 祥和家园 的公交车
- 泽园 到 金沙江路 的公交车
- 明湖苑 到 增光道 的公交车
- 华湖苑 到 天津服装城 的公交车
- 空港物流加工区 到 北站体育场 的公交车
- EOD总部港 到 北宁公园 的公交车
- 赵庄子 到 北站 的公交车
- 李明庄 到 辰纬路 的公交车
- 彩丽园 到 宙纬路 的公交车
- 秀丽园 到 黄纬路 的公交车
- 丽苑小区 到 金钢桥 的公交车
- 云丽园 到 北城街 的公交车
- 贺兰路 到 鼓楼东 的公交车
- 龙山道昆仑路口 到 时代广场 的公交车
- 大众家园 到 南市 的公交车
- 真理园 到 多伦道 的公交车
- 盛世嘉园 到 广场桥 的公交车