天津820路(市民广场→新河庄公交站)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1市民广场
-
2贻欣园
-
3泰达新天地
-
4会议中心
-
5腾飞路
-
6黄海路
-
7顶新总部
-
8药明康德
-
9交警四大队
-
10北洋集装箱
-
11顶益食品
-
12梅兰日兰
-
13金江路
-
14丹江路
-
15宝山道
-
16康乐园
-
17康居园
-
18吉林路
-
19宜昌里
-
20中心北路
-
21吉宁里
-
22宏达公寓
-
23洋货市场
-
24地道口(塘沽)
-
25世纪广场
-
26金元宝商厦
-
27海河外滩公园
-
28育华中学
-
29永康里
-
30宁波道
-
31体育馆(塘沽区)
-
32远洋公司
-
33工人新村
-
34车站立交桥
-
35赵家地
-
36众智园
-
37珠江小区
-
38珠江里
-
39新河庄公交站
- 热门站站查询
- 市民广场 到 北洋集装箱 的公交车
- 贻欣园 到 顶益食品 的公交车
- 泰达新天地 到 梅兰日兰 的公交车
- 会议中心 到 金江路 的公交车
- 腾飞路 到 丹江路 的公交车
- 黄海路 到 宝山道 的公交车
- 顶新总部 到 康乐园 的公交车
- 药明康德 到 康居园 的公交车
- 交警四大队 到 吉林路 的公交车
- 北洋集装箱 到 宜昌里 的公交车
- 顶益食品 到 中心北路 的公交车
- 梅兰日兰 到 吉宁里 的公交车
- 金江路 到 宏达公寓 的公交车
- 丹江路 到 洋货市场 的公交车
- 宝山道 到 地道口(塘沽) 的公交车
- 康乐园 到 世纪广场 的公交车
- 康居园 到 金元宝商厦 的公交车
- 吉林路 到 海河外滩公园 的公交车
- 宜昌里 到 育华中学 的公交车
- 中心北路 到 永康里 的公交车
- 吉宁里 到 宁波道 的公交车