思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州第三中学公交车线路
徐州第三中学 - 公交车站
徐州第三中学公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)第三中学的公交车线路有:609路、游2路。
609路
(沿途红星家俱城站→弘润园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
沿途红星家俱城
-
淮东家俱城
-
八里屯
-
江苏家俱城
-
王场新村
-
电力医院
-
化机厂
-
堤北
-
爱牙医院
-
延平路
-
第三中学
-
海关大厦
-
宣武市场
-
宣武市场南门
-
和平桥
-
袁桥
-
四院
-
凤凰山庄
-
康居小区
-
文化城
-
泰山西坡
-
营房西门
-
金泰小区
-
弘润园
-
游2路
(建筑学院站→建筑学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
建筑学院
-
师大新校
-
铜山中学
-
翟山市场
-
翟山
-
矿业大学
-
大学城
-
泰山汇景花园
-
孟庄公寓
-
营房东门
-
营房西门
-
市财校
-
金泰小区
-
金山公园
-
云龙山索道
-
汉画像石馆
-
滨湖公园东门
-
滨湖公园东门
-
体育场西门
-
云龙公园西门
-
电视塔
-
工商局
-
欧洲商城
-
夹河街西口
-
第一中学
-
夹河街东口
-
牌楼
-
延平路
-
第三中学
-
文化宫
-
民主南路
-
开明市场
-
袁桥(民主路)
-
南郊宾馆
-
和平路
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
候山窝
-
矿业大学
-
风华园
-
管道宿舍(G311)
-
风华南苑
-
文沃市场
-
师大新校
-
建筑学院
-
沿途公交
609路
(沿途红星家俱城站→弘润园站)
游2路
(建筑学院站→建筑学院站)