思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州经管学院公交车线路
徐州经管学院 - 公交车站
徐州经管学院公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)经管学院的公交车线路有:38路。
38路
(西苑小区站→西苑小区站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:20
西苑小区
-
西苑东口
-
水漫桥
-
沈场市场
-
合群新村
-
黄河新村
-
北关游泳池
-
庆云桥
-
市一院
-
九州大厦
-
中山饭店
-
中医院
-
云龙山隧道
-
泉山医院
-
矿总院
-
体育中心
-
湖滨路口
-
段庄
-
经管学院
-
水漫桥
-
西苑东口
-
西苑小区
-
沿途公交
38路
(西苑小区站→西苑小区站)