思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州茶棚公交车线路
徐州茶棚 - 公交车站
徐州茶棚公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)茶棚的公交车线路有:22路、39路、47路、51路、63路。
22路
(体育场站→班井站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
体育场
-
滨湖公园东门
-
金山公园
-
金山村
-
茶棚
-
矿大南湖校区
-
望城岗
-
徐林
-
桥上
-
汉王公墓
-
汉沟
-
刘庄
-
韩楼
-
班井
-
39路
(泉山公园站→西苑人家站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
泉山公园
-
茶棚
-
金山村
-
金泰小区
-
市财校
-
泰山西坡
-
文化城
-
康居小区
-
康居小区东
-
凤鸣路
-
市四院
-
和平路
-
戏马台
-
中国人寿
-
供销大厦
-
彭城广场
-
金地商都
-
夹河街东口
-
第一中学
-
夹河街西口
-
黄河新村
-
合群桥
-
合群新村
-
沈场市场
-
水漫桥
-
西苑东口
-
西苑小区
-
民馨园
-
西苑人家
-
47路
(矿大南湖校区站→万寨村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
矿大南湖校区
-
茶棚
-
金山村
-
金山公园
-
云龙山索道
-
汉画像石馆
-
滨湖公园东门
-
云龙山
-
中医院
-
中山饭店
-
市交通银行
-
市一院
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
马场村
-
华厦集团
-
华厦水云间
-
祥和四季花园
-
奔腾大道东口
-
琵琶办事处
-
殷庄社区
-
金地五金城
-
彭场
-
琵琶村南
-
琵琶村北
-
万寨村
-
51路
(火车东站→国基城邦(南三环路)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
火车东站
-
万虹桥文化宫
-
第四中学
-
中国人寿
-
戏马台
-
和平路
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
侯山窝
-
大学城
-
泰山汇景花园
-
孟庄公寓
-
营房东门
-
营房西门
-
市财校
-
金泰小区
-
金山村
-
茶棚
-
矿大南湖校区
-
国基城邦(南三环路)
-
63路
(久隆凤凰城北门站→彭城饭店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
久隆凤凰城北门
-
保利迎宾馆
-
久隆凤凰城西门
-
凤凰花园
-
周窝
-
桥上
-
加州玫瑰园
-
国基城邦
-
科教集聚区
-
矿大南湖校区东门
-
张伯英艺术馆
-
茶棚
-
金山公园
-
湖滨公园东门
-
云龙山
-
云龙公园
-
电视塔(中山南路)
-
中医院
-
中山饭店
-
九州大厦
-
彭城饭店
-
沿途公交
22路
(体育场站→班井站)
39路
(泉山公园站→西苑人家站)
47路
(矿大南湖校区站→万寨村站)
51路
(火车东站→国基城邦(南三环路)站)
63路
(久隆凤凰城北门站→彭城饭店站)