思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州蟠桃花园公交车线路
徐州蟠桃花园 - 公交车站
徐州蟠桃花园公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)蟠桃花园的公交车线路有:112路、96路。
112路
(鼓楼生态园站→徐州高铁站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-18:30 终点站首末车时间:06:50-18:00
鼓楼生态园
-
奔腾大道路口
-
华夏集团
-
马场村
-
鼓楼区政府
-
港南小区
-
建材中专
-
地质五队宿舍
-
堤北市场
-
下淀桥西
-
下淀瑞博医院
-
二九宿舍
-
木材市场
-
家电市场
-
杨庄
-
二十四中
-
基桩公司
-
鼓楼法院
-
金山桥大厦
-
桃园小区
-
仁慈医院
-
蟠桃花园
-
蟠桃花园二村
-
城置国际花园城
-
君廷湖畔
-
科技大厦
-
高铁站北
-
徐州高铁站
-
96路
(科技大厦站→刘湾站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-18:30 终点站首末车时间:06:50-18:00
科技大厦
-
君廷湖畔
-
城置国际花园城
-
蟠桃花园二村
-
蟠桃花园
-
仁慈医院
-
金山桥大厦东
-
徐工科技
-
装载机厂
-
经济开发区公交首末站
-
长江生物公司
-
三利铝业
-
金山桥大市场
-
刘湾
-
沿途公交
112路
(鼓楼生态园站→徐州高铁站)
96路
(科技大厦站→刘湾站)