思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州铝厂公交车线路
徐州铝厂 - 公交车站
徐州铝厂公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)铝厂的公交车线路有:105路、9路。
105路
(宣武市场站→杨屯站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
宣武市场
-
袁桥(民主路)
-
南郊宾馆
-
戏马台
-
中国人寿
-
中国人寿北
-
市交通银行
-
九州大厦
-
市一院
-
金地商都
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
恒昌花园
-
马场村
-
荆南小区
-
育才驾校
-
铝厂
-
李沃医院
-
李沃村
-
杨东
-
杨屯
-
9路
(滨湖公园东门站→王庄矿站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:07:15-18:00
滨湖公园东门
-
云龙山
-
中医院
-
中山饭店
-
市交通银行
-
市一院
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
马场村
-
华厦集团
-
荆南小区
-
育才驾校
-
铝厂
-
李沃医院
-
李沃
-
友谊桥
-
吴屯
-
王庄矿
-
沿途公交
105路
(宣武市场站→杨屯站)
9路
(滨湖公园东门站→王庄矿站)