思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州风华南苑公交车线路
徐州风华南苑 - 公交车站
徐州风华南苑公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)风华南苑的公交车线路有:72路、游2路。
72路
(铜山区政府站→徐州高铁站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
铜山区政府
-
康乐园
-
铜山中医院
-
新区国税局
-
新区邮电局
-
师范学校
-
师大新校
-
文沃市场
-
风华南苑
-
风华园
-
矿业大学
-
候山窝
-
奎园西门
-
奎园北门
-
农副产品市场
-
陶瓷市场
-
汽车南站
-
技工学校
-
汽车南站东门
-
汽配城
-
机场路口
-
东兴物资市场
-
楚王陵
-
三环路口
-
民富园西门
-
民富园
-
绿地世纪城西门
-
云龙区政府
-
和平路东口
-
金龙湖
-
徐州高铁站
-
游2路
(建筑学院站→建筑学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
建筑学院
-
师大新校
-
铜山中学
-
翟山市场
-
翟山
-
矿业大学
-
大学城
-
泰山汇景花园
-
孟庄公寓
-
营房东门
-
营房西门
-
市财校
-
金泰小区
-
金山公园
-
云龙山索道
-
汉画像石馆
-
滨湖公园东门
-
滨湖公园东门
-
体育场西门
-
云龙公园西门
-
电视塔
-
工商局
-
欧洲商城
-
夹河街西口
-
第一中学
-
夹河街东口
-
牌楼
-
延平路
-
第三中学
-
文化宫
-
民主南路
-
开明市场
-
袁桥(民主路)
-
南郊宾馆
-
和平路
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
候山窝
-
矿业大学
-
风华园
-
管道宿舍(G311)
-
风华南苑
-
文沃市场
-
师大新校
-
建筑学院
-
沿途公交
72路
(铜山区政府站→徐州高铁站)
游2路
(建筑学院站→建筑学院站)