思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州会展中心公交车线路
徐州会展中心 - 公交车站
徐州会展中心公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)会展中心的公交车线路有:602路、603路。
602路
(红星家具城站→淮海食品城站)
运营时间:
红星家具城
-
淮东家具城
-
八里屯
-
江苏家俱城
-
王场新村
-
建北小区
-
新建北村
-
四道街
-
东站(朝阳市场)
-
天桥
-
铁路分局
-
铁路医院
-
汉桥
-
七里沟农贸市场
-
新世纪装饰城
-
汽车南站
-
技工学校
-
食品机械市场
-
盛裕市场
-
会展中心
-
矿大成教院(纬二路)
-
饮食文化村
-
淮海食品城
-
603路
(淮海食品城站→西苑小区站)
运营时间:
淮海食品城
-
会展中心
-
盛裕广场
-
韩世市场
-
食品城南门
-
技工学校
-
汽车南站
-
新世纪装饰城
-
七里沟农贸市场
-
奎园北门
-
纪念塔
-
凤凰山庄
-
康居小区
-
文化城
-
彭园西门
-
云东二道街
-
云龙公园(苏堤南路)
-
检察院
-
电视塔
-
工商局
-
永安广场
-
矿务局
-
煤建西路
-
公交公司
-
人民广场
-
民安园
-
西苑商场
-
西苑小区
-
沿途公交
602路
(红星家具城站→淮海食品城站)
603路
(淮海食品城站→西苑小区站)