思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州保利迎宾馆公交车线路
徐州保利迎宾馆 - 公交车站
徐州保利迎宾馆公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)保利迎宾馆的公交车线路有:63路。
63路
(久隆凤凰城北门站→彭城饭店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
久隆凤凰城北门
-
保利迎宾馆
-
久隆凤凰城西门
-
凤凰花园
-
周窝
-
桥上
-
加州玫瑰园
-
国基城邦
-
科教集聚区
-
矿大南湖校区东门
-
张伯英艺术馆
-
茶棚
-
金山公园
-
湖滨公园东门
-
云龙山
-
云龙公园
-
电视塔(中山南路)
-
中医院
-
中山饭店
-
九州大厦
-
彭城饭店
-
沿途公交
63路
(久隆凤凰城北门站→彭城饭店站)