思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州26中学公交车线路
徐州26中学 - 公交车站
徐州26中学公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)26中学的公交车线路有:605路。
605路
(民航修造厂站→民怡园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:40
民航修造厂
-
马场湖
-
绿健乳业
-
26中学
-
马场村
-
祥和小区
-
祥和东口
-
电力医院
-
化机厂
-
堤北
-
爱牙医院
-
民主路小学
-
延平路
-
三中
-
文化宫
-
开明市场
-
建设局
-
袁桥
-
铁路分局
-
徐医附三院
-
骆驼山桥(机场路)
-
锻压设备厂(机场路)
-
楚王陵
-
三环路口
-
民富园
-
民怡园
-
沿途公交
605路
(民航修造厂站→民怡园站)