思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州万虹桥文化宫公交车线路
徐州万虹桥文化宫 - 公交车站
徐州万虹桥文化宫公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)万虹桥文化宫的公交车线路有:19路、51路、52路、75路。
19路
(铜山新区总站→火车东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:30
铜山新区总站
-
九州学院
-
铜山县政府
-
铜山县教育局
-
康乐园
-
铜山中医院
-
新区国税局
-
新区邮电局
-
师范学校
-
师大新校区
-
建筑学院
-
铜山中学
-
翟山市场
-
翟山
-
矿业大学
-
候山窝
-
奎园西门
-
纪念塔
-
市四院
-
和平路
-
戏马台
-
市政府
-
民主南路
-
万虹桥文化宫
-
火车东站
-
51路
(火车东站→国基城邦(南三环路)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:30
火车东站
-
万虹桥文化宫
-
第四中学
-
中国人寿
-
戏马台
-
和平路
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
侯山窝
-
大学城
-
泰山汇景花园
-
孟庄公寓
-
营房东门
-
营房西门
-
市财校
-
金泰小区
-
金山村
-
茶棚
-
矿大南湖校区
-
国基城邦(南三环路)
-
52路
(民馨园站→民富园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:30
民馨园
-
西苑小区
-
西苑东口
-
水漫桥
-
沈场市场
-
合群新村
-
合群桥
-
黄河新村
-
夹河街西口
-
第一中学
-
夹河街东口
-
牌楼
-
中山堂
-
万虹桥文化宫
-
青年路口
-
宣武市场
-
天桥东
-
王杰部队
-
九七医院
-
黄山加油站
-
黄山干休所
-
金狮小区
-
升辉装饰城
-
三环路口
-
民富园西门
-
民富园
-
75路
(南湖花园站→新建北村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:30
南湖花园
-
屯里
-
职防院
-
湖中路南
-
水上世界
-
纺南小区西门
-
纺南小区北门
-
矿总医院
-
吴庄小区
-
银湖小区
-
体育场
-
中医院
-
中山饭店
-
九州大厦
-
万虹桥文化宫
-
火车东站(朝阳)
-
四道街
-
新建北村
-
沿途公交
19路
(铜山新区总站→火车东站)
51路
(火车东站→国基城邦(南三环路)站)
52路
(民馨园站→民富园站)
75路
(南湖花园站→新建北村站)