思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州十八屯公交车线路
徐州十八屯 - 公交车站
徐州十八屯公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)十八屯的公交车线路有:8路。
8路
(宣武市场站→大彭镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
宣武市场
-
开明市场
-
袁桥
-
和平路
-
体育场
-
云龙公园西门
-
电视塔
-
余窑
-
矿物局
-
段庄
-
飞虹网架厂
-
车管所
-
矿山路小学
-
建材厂
-
农校
-
卧牛
-
夹河养鸡场
-
骨肥厂
-
十八屯
-
霸王山水泥厂
-
大彭镇
-
沿途公交
8路
(宣武市场站→大彭镇站)