思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州大黄山矿公交车线路
徐州大黄山矿 - 公交车站
徐州大黄山矿公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)大黄山矿的公交车线路有:16路、16路附、103路、25路。
16路
(火车东站→大黄山仪器厂站)
运营时间:首末班车时间:05:00-19:30
火车东站
-
大庆路
-
响山路东
-
摩托城
-
金山大厦
-
石桥
-
蟠桃
-
三孔桥
-
杨台
-
佟台矿
-
坡里
-
大黄山矿
-
大黄山仪器厂
-
16路附
(火车东站→大庙站)
运营时间:首末班车时间:05:00-19:30
火车东站
-
石桥
-
三孔桥
-
蟠桃
-
杨台
-
佟台矿
-
坡里
-
大黄山矿
-
前王(G206)
-
孤山
-
植物油厂
-
大庙
-
103路
(火车东站→旗山煤矿站)
运营时间:首末班车时间:05:00-19:30
火车东站
-
石桥
-
杨台
-
大黄山矿
-
前王
-
夏庄
-
虎山
-
大吴
-
建平
-
旗山矿北门
-
旗山煤矿
-
25路
(贾汪站→火车东站)
运营时间:首末班车时间:05:00-19:30
贾汪
-
北宿舍
-
夏桥
-
新夏路
-
鹿庄
-
韩园
-
蔡庄
-
老大吴
-
建平
-
大吴
-
虎山
-
前王
-
大黄山矿
-
东甸子
-
火车东站
-
沿途公交
16路
(火车东站→大黄山仪器厂站)
16路附
(火车东站→大庙站)
103路
(火车东站→旗山煤矿站)
25路
(贾汪站→火车东站)