思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州大龙雕塑公交车线路
徐州大龙雕塑 - 公交车站
徐州大龙雕塑公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)大龙雕塑的公交车线路有:46路、93路。
46路
(黄山新村站→黄山新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:20-18:30
黄山新村
-
黄山干休所
-
黄山加油站
-
九七医院
-
王杰部队
-
天桥
-
火车东站
-
徐州市委
-
徐州四中
-
彭城广场
-
徐州二中
-
市三院
-
烟厂
-
四道街
-
大庆路
-
响山
-
响山路东
-
培训中心
-
大龙雕塑
-
黄山加油站
-
黄山干休所
-
黄山新村
-
93路
(人才家园公交首末站→徐工科技站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:20-18:30
人才家园公交首末站
-
人才家园小区
-
行政中心西门
-
大龙湖
-
大草坪
-
彭祖大道
-
食品城
-
汽车南站东门
-
汽配城
-
机场路口
-
楚王陵
-
升辉装饰城
-
金狮小区
-
黄山干休所
-
黄山加油站
-
大龙雕塑
-
培训中心
-
香山物流
-
金山桥杨山路口
-
金山桥大厦
-
招呼站
-
徐工科技
-
沿途公交
46路
(黄山新村站→黄山新村站)
93路
(人才家园公交首末站→徐工科技站)