思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州工商局公交车线路
徐州工商局 - 公交车站
徐州工商局公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)工商局的公交车线路有:34路、35路、603路、游2路。
34路
(韩山村南站→华隆家俱城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
韩山村南
-
湖滨市场
-
肖庄
-
体育中心
-
矿总院
-
泉山医院
-
体育场西门
-
电视塔
-
工商局
-
欧洲商城
-
西安北路
-
第一中学
-
夹河街东口
-
北路口
-
后勤学院
-
港南小区
-
恒昌花园
-
马场村
-
祥和小区
-
祥和路东
-
王场新村
-
江苏家具城
-
八里屯
-
华隆家俱城
-
35路
(淮西客运站→风华园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
淮西客运站
-
市中级法院
-
公交修理厂
-
徐医附院西院
-
段南新村
-
段庄
-
矿物局
-
工人医院
-
欧洲商城
-
工商局
-
云龙公园北门
-
云龙电影院
-
中医院
-
云龙山东门
-
积翠新村
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
奎园小区
-
奎园铁路小区
-
科技城
-
矿大北门
-
矿业大学
-
风华园
-
603路
(淮海食品城站→西苑小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
淮海食品城
-
会展中心
-
盛裕广场
-
韩世市场
-
食品城南门
-
技工学校
-
汽车南站
-
新世纪装饰城
-
七里沟农贸市场
-
奎园北门
-
纪念塔
-
凤凰山庄
-
康居小区
-
文化城
-
彭园西门
-
云东二道街
-
云龙公园(苏堤南路)
-
检察院
-
电视塔
-
工商局
-
永安广场
-
矿务局
-
煤建西路
-
公交公司
-
人民广场
-
民安园
-
西苑商场
-
西苑小区
-
游2路
(建筑学院站→建筑学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
建筑学院
-
师大新校
-
铜山中学
-
翟山市场
-
翟山
-
矿业大学
-
大学城
-
泰山汇景花园
-
孟庄公寓
-
营房东门
-
营房西门
-
市财校
-
金泰小区
-
金山公园
-
云龙山索道
-
汉画像石馆
-
滨湖公园东门
-
滨湖公园东门
-
体育场西门
-
云龙公园西门
-
电视塔
-
工商局
-
欧洲商城
-
夹河街西口
-
第一中学
-
夹河街东口
-
牌楼
-
延平路
-
第三中学
-
文化宫
-
民主南路
-
开明市场
-
袁桥(民主路)
-
南郊宾馆
-
和平路
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
候山窝
-
矿业大学
-
风华园
-
管道宿舍(G311)
-
风华南苑
-
文沃市场
-
师大新校
-
建筑学院
-
沿途公交
34路
(韩山村南站→华隆家俱城站)
35路
(淮西客运站→风华园站)
603路
(淮海食品城站→西苑小区站)
游2路
(建筑学院站→建筑学院站)