思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州一中分校公交车线路
徐州一中分校 - 公交车站
徐州一中分校公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)一中分校的公交车线路有:37路。
37路
(彭城饭店站→聋哑学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:10
彭城饭店
-
古彭大厦
-
市二院
-
事业小区
-
黄河新村
-
合群桥
-
合群新村
-
沈场市场
-
水漫桥
-
西苑东口
-
西苑小区
-
西苑西口
-
铜山货场
-
格瑞实业公司
-
九里医院(苏山头)
-
汉城路口
-
汉城
-
一中分校
-
工院九里校区
-
九里区政府
-
龟山汉墓
-
西游记宫
-
聋哑学校
-
沿途公交
37路
(彭城饭店站→聋哑学校站)