思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州建材厂公交车线路
徐州建材厂 - 公交车站
徐州建材厂公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)建材厂的公交车线路有:65路、8路。
65路
(省农业学校站→民富园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
省农业学校
-
农校
-
建材厂
-
矿山路小学
-
车管所
-
矿山加油站
-
段庄
-
矿物局
-
工人医院
-
市二院
-
古彭大厦
-
九州大厦
-
市政府
-
戏马台
-
和平路
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园北门
-
汉桥
-
铁五小
-
骆驼山桥
-
锻压设备厂
-
楚王陵
-
三环路口
-
民富园西门
-
民富园
-
8路
(宣武市场站→大彭镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
宣武市场
-
开明市场
-
袁桥
-
和平路
-
体育场
-
云龙公园西门
-
电视塔
-
余窑
-
矿物局
-
段庄
-
飞虹网架厂
-
车管所
-
矿山路小学
-
建材厂
-
农校
-
卧牛
-
夹河养鸡场
-
骨肥厂
-
十八屯
-
霸王山水泥厂
-
大彭镇
-
沿途公交
65路
(省农业学校站→民富园站)
8路
(宣武市场站→大彭镇站)