思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州彭城广场公交车线路
徐州彭城广场 - 公交车站
徐州彭城广场公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)彭城广场的公交车线路有:1路、14路、17路、39路、46路。
1路
(淮西客运站→火车东站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
淮西客运站
-
市中级法院
-
公交修理厂
-
段南新村
-
段庄
-
矿物局
-
工人医院
-
市二院
-
古彭大厦
-
彭城广场
-
供销大厦
-
文化宫
-
火车东站
-
14路
(火车西站→惠民小区站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
火车西站
-
北路口
-
金地商都
-
彭城广场
-
彭城饭店
-
中国人寿北
-
开明市场
-
袁桥
-
和平桥
-
积水坝
-
淮塔东路
-
农副产品市场
-
陶瓷市场
-
汽车南站
-
技工学校
-
淮海食品城
-
两山口
-
建材市场
-
沟北头
-
潘塘中学
-
潘塘
-
惠民小区
-
17路
(文化宫站→省煤四处站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
文化宫
-
彭城广场
-
金地商都
-
夹河街东口
-
第一中学
-
事业小区
-
黄河新村
-
合群桥
-
合群新村
-
沈场市场
-
华润小区
-
工院鼓楼校区
-
九里山苗圃
-
山新庄
-
机修厂
-
四处西院
-
省煤四处
-
39路
(泉山公园站→西苑人家站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
泉山公园
-
茶棚
-
金山村
-
金泰小区
-
市财校
-
泰山西坡
-
文化城
-
康居小区
-
康居小区东
-
凤鸣路
-
市四院
-
和平路
-
戏马台
-
中国人寿
-
供销大厦
-
彭城广场
-
金地商都
-
夹河街东口
-
第一中学
-
夹河街西口
-
黄河新村
-
合群桥
-
合群新村
-
沈场市场
-
水漫桥
-
西苑东口
-
西苑小区
-
民馨园
-
西苑人家
-
46路
(黄山新村站→黄山新村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
黄山新村
-
黄山干休所
-
黄山加油站
-
九七医院
-
王杰部队
-
天桥
-
火车东站
-
徐州市委
-
徐州四中
-
彭城广场
-
徐州二中
-
市三院
-
烟厂
-
四道街
-
大庆路
-
响山
-
响山路东
-
培训中心
-
大龙雕塑
-
黄山加油站
-
黄山干休所
-
黄山新村
-
沿途公交
1路
(淮西客运站→火车东站)
14路
(火车西站→惠民小区站)
17路
(文化宫站→省煤四处站)
39路
(泉山公园站→西苑人家站)
46路
(黄山新村站→黄山新村站)