思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州徐医附院西院公交车线路
徐州徐医附院西院 - 公交车站
徐州徐医附院西院公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)徐医附院西院的公交车线路有:35路、59路。
35路
(淮西客运站→风华园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:40
淮西客运站
-
市中级法院
-
公交修理厂
-
徐医附院西院
-
段南新村
-
段庄
-
矿物局
-
工人医院
-
欧洲商城
-
工商局
-
云龙公园北门
-
云龙电影院
-
中医院
-
云龙山东门
-
积翠新村
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
奎园小区
-
奎园铁路小区
-
科技城
-
矿大北门
-
矿业大学
-
风华园
-
59路
(开元四季站→开元四季站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:40
开元四季
-
王窑
-
三环西路环岛
-
淮西客运站
-
市中级法院
-
公交修造厂
-
徐医附院西院
-
段南新村
-
段庄
-
矿务局
-
工人医院
-
欧洲商城
-
永安广场
-
教育学院
-
大福源超市
-
纺织厂
-
湖滨路口
-
湖滨新村
-
湖滨一小
-
韩山村南
-
开元名都
-
水上运动中心
-
杏山花园
-
开元四季
-
沿途公交
35路
(淮西客运站→风华园站)
59路
(开元四季站→开元四季站)