思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州徐州二中公交车线路
徐州徐州二中 - 公交车站
徐州徐州二中公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)徐州二中的公交车线路有:46路。
46路
(黄山新村站→黄山新村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
黄山新村
-
黄山干休所
-
黄山加油站
-
九七医院
-
王杰部队
-
天桥
-
火车东站
-
徐州市委
-
徐州四中
-
彭城广场
-
徐州二中
-
市三院
-
烟厂
-
四道街
-
大庆路
-
响山
-
响山路东
-
培训中心
-
大龙雕塑
-
黄山加油站
-
黄山干休所
-
黄山新村
-
沿途公交
46路
(黄山新村站→黄山新村站)